Сведения о вакантных должностях

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

680038, г. Хабаровск, ул. Яшина, 50,
отдел кадров УФСИН России по Хабаровскому краю,
контактные телефоны: (4212) 70-81-49, 70-81-46, 70-80-12


Аппарат УФСИН России по Хабаровскому краю
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-49, 70-81-46, 70-80-12

Заместитель начальника управления
Главный инженер
Начальник отдела капитального строительства и ремонта
Начальник инспекции по охране окружающей среды и технике безопасности
Старший инженер отдела трудовой адаптации осужденных
Оперуполномоченный оперативного отдела
Старший инспектор отдела режима и надзора
Старший инженер отделения инженерно-технического обеспечения и вооружения
Инженер энергомеханической группы отдела капитального строительства и ремонта
Ревизор контрольно-ревизионного отделения
Специалист финансово-экономического отдела
Водитель-сотрудник отделения обеспечения отдела специального назначения

Центр инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-76

Начальник службы вооружения и специальных средств
Техник отдела межрегионального ремонта

Уголовно-исполнительная инспекция
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 12
тел.: (4212) 70-80-51, 70-80-54

Начальник Полиоосипенковского межмуниципального филиала (с. им. П. Осипенко)
Старший инспектор филиала по району имени Лазо (п. Переяславка)
Инспектор филиала по Николаевскому району (г. Николаевск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Советско-Гаванскому району (г. Советская Гавань)

Управление по конвоированию
г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 19
тел.: (4212) 70-80-63

Заместитель начальника управления
Заместитель начальника 3 отдела по конвоированию

ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-94

Заместитель начальника медико-санитарной части по организации медицинского обеспечения (г. Хабаровск)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Начальник здравпункта – фельдшер «Медицинская часть № 4» (г. Амурск)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 5» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 5» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 6» (с. Заозерное)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Врач-психиатр-нарколог «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 9» (п. Эльбан)
Заместитель начальника филиала – врач филиала «Туберкулезная больница» (п. Бира)
Начальник отделения врач-терапевт терапевтического отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Фельдшер общебольничного персонала филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-дерматовенеролог филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-фтизиатр туберкулезного отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Заместитель начальника филиала – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник терапевтического отделения – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Врач-психиатр психиатрического отделения филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник хирургического отделения – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник отделения – врач поликлинического отделения ЦМСР (г. Хабаровск)
Начальник филиала ВВК № 2 – врач (г. Биробиджан)
Начальник отдела – врач отдела организации лечебно-профилактической работы (г. Хабаровск)
Врач-офтальмолог-эксперт ВВК № 1 (г. Хабаровск)
Старший врач по общей гигиене ЦГСН (г. Хабаровск)
Заместитель начальника отдела медицинского снабжения (г. Хабаровск)

Исправительная колония № 1
п. Ванино, ул. Суворова, 1

Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор - кинолог кинологического отделения отдела охраны

Исправительная колония № 3
г. Хабаровск, ул. Целинная, 33а
тел.: (4212) 70-98-08

Заместитель начальника учреждения
Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения
Заместитель начальника отдела охраны
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Старший инспектор отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 5
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская, 5

Инспектор отдела охраны
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор-кинолог отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 6
Амурский район, п. Эльбан, переулок Клубный, 7

Заместитель начальника учреждения
Начальник караула отдела охраны
Старший специалист по социальной работе
Оперуполномоченный оперативной группы
Младший инспектор дежурной службы
Младший инспектор отдела режима и надзора
Водитель-сотрудник гаража
Младший инспектор отдела охраны
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 7
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Павловского, 12

Заместитель начальника учреждения – начальник отдела по воспитательной работе с осужденными
Заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Начальник оперативного отдела
Заместитель начальника оперативного отдела
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Водитель-сотрудник гаража
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 8
г. Комсомольск-на-Амуре, пос. Старт, ул. Нижняя, 2, корп. 2

Заместитель начальника учреждения
Заместитель начальника пожарной части 1 разряда
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Заместитель дежурного помощника начальника колонии
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Начальник караула отдела охраны
Старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 11
г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42/4

Начальник учреждения
Мастер учебно-производственного участка
Старший инспектор отдела охраны
Начальник отдела коммунально-бытового и хозяйственного обеспечения
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Оперуполномоченный оперативной группы
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Водитель-сотрудник гаража

Исправительная колония № 12
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 31
тел.: (4212) 70-83-36

Старший инспектор отдела производственного обучения и профподготовки ЦТАО
Старший мастер цеха № 1 ЦТАО
Начальник психологической лаборатории
Старший психолог психологической лаборатории
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 13
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 21
тел.: (4212) 40-96-14

Начальник пожарной части 1 разряда
Начальник отдела коммунально-бытового и хозяйственного обеспечения
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Водитель пожарной машины
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 14
г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 10

Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Старший инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны

Колония-поселение № 22
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 32

Заместитель начальника учреждения
Начальник отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Следственный изолятор № 1
г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 6
тел.: (4212) 70-82-23

Заместитель начальника учреждения
Заместитель дежурного помощника начальника следственного изолятора
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Главный энергетик отдела коммунально-бытового обеспечения
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Младший инспектор дежурной службы
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор отдела режима и надзора

Следственный изолятор № 2
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, 23, корп. 2

Заместитель начальника учреждения
Начальник караула отдела охраны
Старший инспектор отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Старший инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Оперуполномоченный оперативного отдела
Начальник отдела режима и надзора
Инспектор отдела режима и надзора
Водитель-сотрудник гаража
Начальник канцелярии
Оператор отдела режима и надзора
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор дежурной службы
Младший инспектор отдела режима и надзора

Следственный изолятор № 3
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 16

Заместитель начальника учреждения
Старший инженер-энергетик
Начальник отдела коммунально-бытового обеспечения
Младший инспектор дежурной службы
Оператор отдела режима и надзора
Младший инспектор отдела режима и надзора
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны


Информация представлена
отделом кадров УФСИН России по Хабаровскому краю

Дата последнего обновления: 08.09.2020 08:04

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия