новости службы

Празднику быть! И если дети и их родители не могут прийти на Новогоднее представление, то сказка сама придет к ним!

25 декабря в 19:00 по московскому времени на видеохостинге Youtube ФСИН России откроется доступ к видеофильму «Дед мороз в прямом эфире».

24.12.2020
90 комплектов постельного белья и другой текстильной продукции сшили осужденные Хабаровского края для  Детского дома

Производственная служба исправительной колонии № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю заключила контракт с КГКУ "Детский дом № 21", расположенным в селе Хурба Комсомольского района. Для нужд детского учреждения осужденные сшили постельное белье и полотенца, на общую сумму порядка 140 тысяч рублей.

24.12.2020
Сотрудниками ОСБ УФСИН России по Хабаровскому краю проведены занятия с личным составом по правовому и профессиональному просвещению

В режиме видеоконференцсвязи сотрудниками отдела собственной безопасности Управления Федеральной службой исполнения наказаний по Хабаровскому краю проведено занятие с личным составом исправительных колоний № 8, 11, 14 и № 6. Учебное мероприятие по служебной подготовке состоялось в рамках совместного плана оперативной работы отдела собственной безопасности аппарата Управления и оперативных подразделений УИС региона.

23.12.2020
Сотрудники психологической службы УИИ УФСИН Росси по Хабаровскому краю провели занятие по профилактике буллинга с детьми младшего школьного возраста

Старший психолог уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Хабаровскому краю провела групповое просветительское занятие с детьми младшего школьного возраста Хабаровского центра по работе с населением «Исток». В игровой форме и на примере сюжетов детских сказок майор внутренней службы Мария Носикова поговорила с детьми о недопустимости агрессии и травли в детском коллективе. Занятия по профилактике буллинга (травли) необходимо регулярно проводить с детьми всех возрастов, считают сотрудники психологической службы УИС Хабаровского края.

23.12.2020
Деревянные скамейки и мусорные баки изготовили осужденные ИК-1 для Ванинского межотраслевого колледжа

Контракт на изготовление партии скамеек и мусорных баков был заключен между производственным сектором ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю и КГБ ПОУ «Ванинский межотраслевой колледж» в октябре текущего года. Сотрудничество между сторонами было налажено в результате рабочей встречи заместителя начальника исправительной колонии № 1 Вадима Коптева и директора учебного заведения Риммы Рахимовой.

23.12.2020
Приглашаем принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения Министерством здравоохранения Российской Федерации с 21 по 24 декабря 2020 г. на сайте publichealth.ru проводится Всероссийский диктант по общественному здоровью.

22.12.2020
Общественная наблюдательная комиссия посетила исправительную колонию № 1 УФСИН России по Хабаровскому краю

Представители общественной наблюдательной комиссии Хабаровского края проверили условия содержания осужденных в исправительной колонии № 1, расположенной в поселке Ванино. ИК-1 с рабочим визитом посетили председатель ОНК региона Виктория Макарчук и общественник Андрей Шориков. В сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Дмитрия Костырко и руководства исправительной колонии члены Общественной наблюдательной комиссии Хабаровского края осмотрели помещения, в которых проживают осужденные, проверили коммунально-бытовые условия, осмотрели пищеблок, штрафной изолятор, а также магазин и храм, расположенные на территории учреждения.

22.12.2020
Командно-штабное учение состоялось в УФСИН России по Хабаровскому краю

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю проведено командно-штабное учение по действиям сотрудников УФСИН России по Хабаровскому краю в составе функциональных групп по розыску и задержанию осужденных и лиц, содержащихся под стражей, совершивших побег из-под охраны. Также отработаны организация выполнения задач по розыску, выдвижение сводного отряда и блокирование района проведения специальной операции, ведение поиска в блокированном районе, окружение и задержание преступников. Учебное мероприятие состоялось под руководством начальника УФСИН генерал-майора внутренней службы Юрия Дорохина.

22.12.2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия